Структура и органы управления МАОУДО «ДЮСШ №3»

Руководящий состав учреждения:

Директор – Ермолова Лариса Алексеевна, осуществляет непосредственное руководство ДЮСШ.

Заместитель директора – Спицина Дарина Владимировна, осуществляет руководство текущей деятельностью ДЮСШ.

Совещательные органы управления МАОУДО «ДЮСШ № 3»:

1. Органом самоуправления ДЮСШ является Наблюдательный Совет учреждения, который действует в соответствии с Уставом учреждения.

2. Для решения вопросов, связанных со всей деятельностью ДЮСШ, созывается общее собрание трудового коллектива, в состав которого входят все лица, состоящие в трудовых отношениях с учреждением. Общее собрание трудового коллектива действует в соответствии с Уставом учреждения.

3. В целях развития и совершенствования учебно-тренировочного процесса и повышения профессионального мастерства осуществляет деятельность тренерско-педагогический Совет учреждения, который действует в соответствии с Положением о тренерско-педагогическом Совете, и в который входят все тренеры-преподаватели и инструкторы-методисты учреждения.

Решение о назначении руководителя

Структура материально-технической базы школы

Административный корпус  402,7 кв.м

Эллинг №1

844,0 кв.м

Эллинг №2

703,3 кв.м

Школьная территория

1 га

- тренажерный зал;

- учебный класс;

- мастерская,

- теннисный зал,

- кают-компания,

- медицинский кабинет,

- раздевалки.

- столярная мастерская;

- слесарная мастерская.

- стеллажи для хранения яхт.

- спортивный городок;

- футбольная площадка;