Руководство и тренерский состав

Администрация школы:

Директор - Ермолова Лариса Алексеевна, осуществляет непосредственное руководство школой.

Заместитель директораСпицина Дарина Владимировна, осуществляет руководство текущей деятельностью школы.

Тренеры:

Воробьев Юрий Иванович

Мастер спорта России по парусному спорту.

Высшее педагогическое образование (Краснодарский государственный институт физической культуры) по специальности "физическая культура и спорт", квалификация - "тренер-преподаватель по парусному спорту".

Стаж работы по специальности - 40 лет. Имеет высшую квалификационную категорию.

Судья по парусному спорту II категории.

Гореликов Вадим Анатольевич

Высшее педагогическое образование (Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого) по специальности "физическая культура", квалификация - "педагог физической культуры".

Стаж работы по специальности - 8 лет.

Судья по парусному спорту II категории.

Пеньков Андрей Владимирович

Выпускник СШ №3 Среднее специальное педагогическое образование (Боровичский педагогический колледж) по специальности "физическая культура и спорт", квалификация - "учитель физической культуры".

Стаж работы по специальности - 4 года.

Судья по парусному спорту III категории.