All for Joomla All for Webmasters

Переключатель версий

Версия для слабовидящих

Новгородский спортсмен стал призером Чемпионата и Первенства России по парусному спорту!

Новгородец Артем Иванов стал серебряным призером Чемпионата и Первенства России в международных и национальных классах яхт, завершившихся в Тольятти 2 октября 2017 года.

Воспитанник тренера Юрия Воробьева ДЮСШ № 3 занял второе место в гонке яхт класса «Луч –радиал». В гонке первенства России наш спортсмен уступил самарцу Максиму Кольцову, но обогнал его в гонке чемпионата России.

Еще один подопечный Юрия Воробьева Никита Коровин стал пятым в гонке первенства России и восьмым в зачете чемпионата страны.

Всего в соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 17 регионов страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Татарстан, Краснодарского и Хабаровского краев, Ростовской, Архангельской, Новгородской, Волгоградской, Воронежской, Московской, Липецкой, Ярославской, Самарской, Саратовской, Тверской и Челябинской областей.

Поздравляем спортсменов и их тренера с успешным выступлением и желаем новых спортивных побед!