Финал VIII Летней Спартакиады учащихся России

С 19 по 26 июня в г. Таганрог Ростовской области состоялись финальные соревнования VIII Летней Спартакиады учащихся России по парусному спорту.

В этом году в соревнованиях приняли участие спортсмены из 24 субъектов  Российской Федерации: Ростовской области, Республики Башкортостан, Волгоградской области, Воронежской области, Краснодарского края, Красноярского края, Калининградской области, Республики Крым, Ленинградской области, Липецкой области, Московской области, города Москвы, Нижегородской области, Новгородской области, Новосибирской области, Приморского края,  Самарской области, Свердловской области, города Севастополя, города Санкт-Петербурга, Республики Татарстан, Челябинской области, Хабаровского края, Ярославской области. Всего 206 участников!

Новгородскую область представляли 2 спортсменов: Иванов Артем, занявший 9 место в классе "Лазер-радиал" и Коровин Никита, который стал 12м в классе "Лазер 4,7".