Новости

Новгородский яхтсмен стал серебряным призером на Первенстве России!

Очередную награду национального первенства по парусному спорту завоевал яхтсмен нашей школы и Центра спортивной подготовки Новгородской области Андрей Куликов. Соревнования завершились 15 сентября в г. Тольятти. Подопечный тренера Юрия Воробьева показал второй результат в классе Зум-8.

Итоги соревнований в классе RS Feva

1 и 2 сентября в Санкт-Петербурге состоялись соревнования по парусному спорту в классе RS Feva.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из г.Приморска, Выборга, Великого Новгорода, а также из Крестовского яхт-клуба и Санкт-Петербургского речного яхт-клуба профсоюзов - всего 64 участника.

Наши ребята как всегда на пьедестале!

Новгородские спортсмены заняли весь пьедестал на Чемпионате и Первенстве России!

Новгородские спортсмены успешно выступили на чемпионате и первенстве России по парусному спорту. Соревнования в национальных классах яхт завершились 19 августа 2018 года в п. Сокольское Нижегородской области. Воспитанники нашей спортивной школы отличились в классе «Луч-радиал», войдя в тройку сильнейших в зачете как чемпионата России, так и национального первенства.